Ручка гелевая Flair HYDRA с красным сменным стержнем и рифленой областью захвата. Полупрозрачный корпус позволяет отслеживать уровень чернил.
Ручка гелевая Flair HYDRA с синим сменным стержнем и рифленой областью захвата. Полупрозрачный корпус позволяет отслеживать уровень чернил.
Ручка гелевая Flair HYDRA с черным сменным стержнем и рифленой областью захвата. Полупрозрачный корпус позволяет отслеживать уровень чернил.
Ручка масляная автоматическая Flair EZEE CLICK PRO с синими чернилами на масляной основе, в пластиковом корпусе с металлическим клипом.
Ручка масляная автоматическая Flair MIAMI, в блестящем металлическом корпусе с хромированными деталями, с синими чернилами на масляной основе.
Ручка Flair WRITO-METER с красным стержнем — хит продаж в Беларуси!Благодаря увеличенному объему чернил, ручка пишет в десять раз дольше стандартных ручек. Длина линии письма достигает 10 000 метров.
Перьевая ручка в футляре Р-11, с синими чернилами на масляной основе. Металлический корпус покрыт синим матовым лаком с отделкой цвета золота.
Ручка перьевая Flair GOLDEN EYE с лакированным металлическим корпусом, никелированной сатиновой отделкой.
Перьевая ручка Flair GOLDEN EYE в корпусе из металла, покрытого черным матовым лаком с отделкой цвета серебра. Пишущий узел защищен колпачком с клипом.
Подарочная перьевая ручка MOMENTO в футляре 55, в синем металлическом корпусе с золотистыми элементам, и пером из нержавеющей стали. Пишущий узел защищен колпачком с клипом.
Классическая офисная автоматическая ручка Flair HALF METAL (серый корпус), с синими чернилами на масляной основе. Подходит для нанесения логотипа.
Автоматическая шариковая ручка Flair «Noir» с чернилами на масляной основе. Черный матовый металлический корпус, глянцевая отделка.
Ручка шариковая автоматическая Flair ANTICA, с синими чернилами на масляной основе. Корпус — рельефный металлический в античном стиле/лакированный акриловый, позолоченные детали.
Ручка шариковая автоматическая Flair DESIRE, с синими чернилами на масляной основе. Металлический корпус и клип, прорезиненная вставка в области захвата.
Ручка шариковая автоматическая Flair DIGITAL, с синими чернилами на масляной основе и увеличенной длиной письма.
Ручка шариковая автоматическая Flair GOLDEN EYE с синими чернилами на масляной основе. Лакированный металлический корпус, никелированная сатиновая отделка.
Автоматическая шариковая ручка Flair GOLDEN EYE с чернилами на масляной основе. Черный матовый металлический корпус, никелированная сатиновая отделка.
Ручка шариковая автоматическая Flair GRIPWELL, с синими чернилами на масляной основе и увеличенной длиной письма.
Классическая офисная автоматическая ручка Flair HALF METAL (красный корпус), с синими чернилами на масляной основе. Подходит для нанесения логотипа.
Классическая офисная автоматическая ручка Flair HALF METAL (синий корпус), с синими чернилами на масляной основе. Подходит для нанесения логотипа.
JavaScript выключен, либо не поддерживается Вашей программой просмотра — Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com). Некоторые страницы сайта могут отображаться или функционировать некорректно!